c 23.10.2017 по 29.10.2017
Понедельник
23.10.2017
8:00 (55 мин.)

зал 2
9:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
зал 2
10:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2
10:00 (85 мин.)
Анжелика Свиридова
Студия йоги
11:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2
12:00 (85 мин.)
Анжелика Свиридова
Студия йоги
19:00 (55 мин.)

Студия Сайкл
19:00 (55 мин.)
Дмитрий Тишкин
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия Пилатеса
19:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия Пилатеса
20:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
Студия Йоги
20:00 (45 мин.)
Ксения Волкова
Бассейн
20:00 (55 мин.)

зал 2
21:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия йоги
21:00 (55 мин.)
Тарас Шелепов
Бассейн
Вторник
24.10.2017
8:00 (55 мин.)
Тарас Шелепов
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2
13:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2
13:00 (45 мин.)
Алена Кузьмич
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Мария Заварзина
зал 2
19:00 (55 мин.)
Мария Заварзина
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
зал 2
20:00 (85 мин.)

Студия йоги
20:00 (45 мин.)
Мария Ненастьева
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
Студия Пилатес
21:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
зал 2
Среда
25.10.2017
9:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
зал 2
10:00 (55 мин.)
Мария Заварзина
зал 2
11:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Ольга Майорова
зал 2
12:00 (85 мин.)
Валерия Сайгина
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
зал 2
19:00 (85 мин.)
Младен Преловац
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия Пилатеса
19:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)


20:00 (45 мин.)
Ксения Волкова
Бассейн
21:00 (55 мин.)

зал 2
Четверг
26.10.2017
10:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
зал 2
10:00 (55 мин.)
Тарас Шелепов
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
зал 2
11:00 (85 мин.)
Анжелика Свиридова
Студия йоги
13:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия йоги
13:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Студия пилатеса
13:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
18:00 (55 мин.)

Студия йоги
18:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2
19:00 (85 мин.)
Арина Смирнова
Студия йоги
20:00 (45 мин.)
Екатерина Ковыршина
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Екатерина Ковыршина
Бассейн
Пятница
27.10.2017
8:00 (55 мин.)

Студия Сайкл
9:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
зал 2
10:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2
11:00 (55 мин.)

зал 2
11:00 (45 мин.)
Ирина Алимова
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
зал 2
12:00 (85 мин.)
Анжелика Свиридова
студия йоги
13:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
Студия Пилатес
16:00 (45 мин.)
Алена Кузьмич
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Мария Заварзина
зал2
19:00 (55 мин.)

Студия Сайкл
19:00 (85 мин.)
Младен Преловац
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Студия пилатеса
19:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
зал 2
20:00 (55 мин.)
Дмитрий Тишкин
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия Пилатеса
20:00 (45 мин.)
Мария Ненастьева
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
зал 2
Суббота
28.10.2017
11:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
зал 2
11:00 (45 мин.)
Мария Ненастьева
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
зал 2
12:00 (55 мин.)
Руслан Шадыжев
Студия Единоборств
13:00 (55 мин.)

зал 2
14:00 (55 мин.)

Студия Сайкл
15:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
Студия йоги
Воскресенье
29.10.2017
11:00 (55 мин.)
Мария Заварзина
зал 2
11:00 (45 мин.)
Ксения Волкова
Бассейн
12:00 (85 мин.)
Арина Смирнова
Студия йоги
12:00 (55 мин.)
Руслан Шадыжев
Студия Единоборств
13:00 (55 мин.)
Мария Заварзина
зал 2
14:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2
15:00 (55 мин.)
Мария Чаукина
зал 2