Решающий заплыв состоялся! Итоги межклубных соревнований по плаванию.

14 декабря в фитнес клубе WG Кутузовский собрались победители соревнований по плаванию всех клубов сети.

На открытии  соревнований Члены Клуба смогли насладиться показательным выступлением синхронного плавания от инструктора бассейна Валентины Поповой. Шоу балет "Эдельвейс" порадовал нас своим зажигательным выступлением в стиле "Гавайи".

Самые грандиозные и завершающие соревнования 2013 года начали наши маленькие спортсмены, затем эстафету соревнований перехватили юниоры и завершали мероприятие взрослые пловцы.

Подсчитав результаты заплывов, судейская команда награждала победителей сертификатами на продление клубной карты от сети фитнес клубов WG, а компания TYR предоставила профессиональные очки  и шапочки для плавания.


Результаты заплывов :
25 м ДЕТИ 4-5 лет

  1. Полещук Тимофей [Кутузовский] 
  2. Кравцов Владислав [Кутузовский]

25 м 6-7 лет Девочки

  1. Талицина Анастасия [Ферганская]
  2. Алешина Екатерина [Ферганская]
  3. Малаховская Елизавета [Синица]
  4. Шилякина Мария [Ферганская]
  5. Климова Мария [Зеленый]
  6. Власова Анастасия [Березовая]
  7. Быстрых Алина [Кутузовский]
  8. Лысенко Наталья [Зеленый]
  9. Чернышова Екатерина [Зеленый]

25 м 6-7 лет Мальчики

  1. Романов Илиан [Кутузовский]
  2. Шевцов Михаил [Кутузовский]
  3. Кушелевский Денис [Березовая]
  4. Дроздов Никита [Синица]
  5. Федеров Станислав [Ферганская]
  6. Кириллов Илья [Барклая]

50 м Брасс 8-10 Девочки

  1. Рыкова Ольга [Кутузовский]
  2. Келигова Лидия [Кутузовский]
  3. Капылова Вероника [Синица]

50 м Брасс 8-10 Мальчики

  1. Смирнов Сергей [Кутузовский]
  2. Ильиных Дима [Синица]

50 м В/ст 8-10 Девочки

  1. Попова Лика [Синица]
  2. Зубкова Таисия [Барклая]
  3. Былова Полина [Кутузовский]
  4. Зубкова Валерия [Барклая]
  5. Резина Алена [Барклая]
  6. Самодурова Анастасия [Ферганская]
  7. Семенова Дарья [Кутузовский]
  8. Румянцева Софья [Ферганская]

50 м В/ст 8-10 Мальчики

  1. Букштайн Марк [Зеленый]
  2. Владыкин Александр [Ферганская]
  3. Давыдов Семен [Ферганская]
  4. Шелякин Матвей [Ферганская]
  5. Ионов Борис [Кутузовский]
  6. Стрельченко Сергей [Барклая]
  7. Шелякин Кирилл [Ферганская]
  8. Бурцев Кирилл [Кутузовский]
  9. Макаев Ислам [Кутузовский]

50 м Брасс 11-13 лет Девочки

  1. Андреева Анастасия [Кутузовский]

50 м Брасс 11-13 лет Мальчики

  1. Шевцов Иван [Кутузовский]
  2. Степененко Илья [Зеленый]
  3. Гундобин Никита [Кутузовский]
  4. Радько Даниил [Ферганская]

50 м В/ст 11-13 лет Девочки

  1. Селиванова Софья [Кутузовский]
  2. Толпегина Марта [Барклая]
  3. Лагутина Анастасия [Кутузовский]

50 м В/ст 11-13 лет Мальчики

  1. Сердюков Никита [Кутузовский]
  2. Шкуров Федор [Зеленый]
  3. Павлов Иван [Зеленый]
  4. Федеров Владислав [Ферганская]

50 м Брасс 14-18 лет Юноши

  1. Бушуев Никита [Кутузовский]
  2. Сердюков Владимир [Кутузовский]
  3. Симонов Даниил [Кутузовский]

50 м В/ст 14-18 лет Девушки

  1. Казакова Анастасия [Березовая]
  2. Ярошенко Мария [Ферганская]

50 м В/ст 14-18 лет Юноши

  1. Воробьев Артемий [Ферганская]
  2. Абакумов Сергей [Зеленый]
  3. Сердюков Антонио [Кутузовский]

50 м Брасс 19-35 лет Девушки

  1. Неграш Екатерина [Синица]
  2. Ярошенко Екатерина [Ферганская]

50 м Брасс 19-35 лет Мужчины

  1. 1Колодин Владислав [Березовая]
  2. Якимов Виталий [Барклая]
  3. Овсепян Ваган [Березовая]

50 м В/ст 19-35 лет Девушки

  1. Бузинова Ирина [Кутузовский]
  2. Зубицкая Евгения [Барклая]
  3. Куликова Мария [Барклая]
  4. Осипова Екатерина [Березовая]
  5. Пельтинович Юлия [Ферганская]
  6. Мащенко Юлия [Зеленый]
  7. Яшина Мария [Ферганская]

50 м В/ст 19-35 лет Мужчины

  1. Базан Юрий [Барклая]
  2. Новиков Сергей [Кутузовский]
  3. Кузубов Вячеслав [Барклая]
  4. Хохлачев Алексей [Синица]
  5. Канов Максим [Ферганская]
  6. Сухов Сергей [Барклая]
  7. Зиновьев Андрей [Ферганская]
  8. Радченко Станислав [Ферганская]

50 м Брасс 36-50 лет Женщины

  1. Дичковская Дарья [Кутузовский]
  2. Андреева Инна [Кутузовский]
  3. Маркова Анна [Синица]
  4. Игнатова Елена [Кутузовский]

50 м Брасс 36-50 лет Мужчины

  1. Сердюков Сергей [Кутузовский]
  2. Алексеев Игорь [Березовая]

50 м В/ст 36-50 лет Женщины

  1. Трофимова Юлия [Барклая]
  2. Горбаренко Лидия [Зеленый]
  3. Ряднова Галина [Ферганская]
  4. Пулчева Наталья [Ферганская]
  5. Киселева Ирина [Барклая]
  6. Сердечная Ольга [Барклая]

50 м В/ст 36-50 лет Мужчины

  1. Ушаков Олег [Ферганская]
  2. Шкварин Александр [Кутузовский]
  3. Галкин Илья [Ферганская]
  4. Бедняшин Александр [Березовая]
  5. Береснев Максим [Ферганская]
  6. Букштайн  Алексей [Зеленый]
  7. Фокин Александр [Зеленый]
  8. Шопоров Виталий [Барклая]

50 В/ст 51+ лет Женщины

  1. Клейн Галина [Кутузовский]
  2. Артемова Полина [Березовая]
  3. Кузикова Зоя [Ферганская]
  4. Кириллова Валентина [Синица]

50 В/ст 51+ лет Мужчины

  1. Селиванов Игорь [Кутузовский]
  2. Карпеченко Анатолий [Барклая]
  3. Михалин Александр [Ферганская]
  4. Макрушин Александр [Березовая]   

Эстафетное плавание 4 х 50 В/ст дети

  1. Селиванова София [Кутузовский]
    Гундобин Никита   
    Лагутина Анастасия   
    Шевцов Иван  
  2. Павлов Иван [Зеленый] 
    Лысенко Наталья   
    Букштайн Марк   
    Шнуров Федор  
  3. Румянцева Софья [Ферганская] 
    Радько Анастасия   
    Федоров Владислав   
    Радько Даниил  

Вне конкурса

Зубкова Таисия [Барклая] 
Зубкова Валерия   
Толпегина Марта   
Теллеггина Марта  

Эстафетное плавание 4 х 50 В/ст взрослые 

  1. Канов Максим [Ферганская] 
    Воробьев Артемий   
    Ушаков Олег   
    Галкин Илья  
  2. Кузубов Вячеслав [Барклая] 
    Якимов Виталий   
    Сухов Сергей   
    Базан Юрий  
  3. Новиков Сергей [Кутузовский] 
    Бузинова Ирина   
    Бушуев Никита   
    Шкварин Александр  
  4. Алексеев Игорь [Березовая] 
    Бедняшин Александр   
    Казакова Анастасия   
    Колодин Владислав  
  5. Букштайн  Алексей [Зеленый] 
    Абакумов Сергей   
    Горбаренко Лидия   
    Горбаренко Лидия   

Спасибо всем участникам за борьбу и хорошее настроение!
Мы болели за Вас!

ФОТО

 



К списку новостей

Адрес

Москва, ул.Д авыдковская, 3, стр.1, ЖК "Эдельвейс"
тел. 8 (495) 936–96–56