ИТОГИ: Внутриклубное Зимнее Первенство

31 января прошли соревнования по плаванию "Внутриклубное Зимнее Первенство - 2015".

В соревнованиях приняли участие более 60 человек.

Мероприятие прошло весело и позитивно. Участие принимали дети и взрослые.

 

Участники, занявшие I, II, III место, попадают на межклубные соревнования по плаванию "Межклубное Зимнее Первенство", которое пройдет 14 февраля в 11.00 в бассейне WG Кутузовский.

На межклубные соревнования попадают:

Возрастная категория 4-5 лет 25 м в/ст

1 Петров Никита – 39.71

2 Цараев Данила – 50.64

3 Федосьев Степан- 1.26.0

 Возрастная категория     6-7 лет 25 м в/ст

1 Шафрановский Матвей-24.02

2 Андреев Олег – 25.15

3 Колушова Варя  – 25.98

Возрастная категория 8-10 лет 50 м брасс

ДЕВОЧКИ  

1 Рыкова Ольга – 54.81

2 Семенова Дарья – 58.10

Возрастная категория 8-10 лет 50 м  в/ст

МАЛЬЧИКИ

1 Шевцов Михаил- 48.49

2 Карапетян Рафаэль – 48.56

3 Романов Иллиан- 49.50

ДЕВОЧКИ  

1 Былова Полина – 43.64

2 Красноперова Мария – 46.04

3 Чая Мэги – 1.07.34

Врастная категория 11-13 лет 50 м  брасс

МАЛЬЧИКИ

1 Федотовский Егор – 1.09.30

ДЕВОЧКИ     

1 Пшениснова Софья – 51.11

2 Евлоева Лидия – 1.07.72

3 Княжевич Анна – 1.08.16

Врастная категория 11-13 лет 50 м  в/ст

МАЛЬЧИКИ

1 Ан Алексей – 32.46

2 Полетаев Игорь – 34.41

2 Таптыгин Максим – 34.41

ДЕВОЧКИ  

1 Уразова Алиса – 37.76

2 Шафрановская Полина – 39.47

3 Андреева Мария – 41.41

Возрастная категория  14-18 лет  50 м брасс

ЮНОШИ

1 Шевцов Иван – 42.39

Возрастная категория  14-18 лет  50 м в/ст

ЮНОШИ

1 Сердюков Антоний – 30.80

2 Сердюков Никита  – 31.48

3 Защепенков Николай – 34.30

Возрастная категория 19- 35 лет  50 м  брасс

ЖЕНЩИНЫ

1 Пешехонова Марина – 1.03.23

2 Гордейчук Марина – 1.05.0

МУЖЧИНЫ

1 Новиков Сергей – 36.11

2 Бушуев Никита – 37.96

3 Симонов Даниил – 42.97

Возрастная категория 19- 35 лет  50 м  в/ст

МУЖЧИНЫ

1 Айзатулен Валерий – 36.23

2 Сивцев Илья – 36.47

ЖЕНЩИНЫ

1 Трушенко Дарья – 34.30

2 Прелевич Анна – 43.62

Возрастная категория 36 - 50   50 м в /ст

ЖЕНЩИНЫ

1 Шебалина Ольга – 1.01.60

МУЖЧИНЫ

1 Шкварин Александр – 28.64

2 Сердюков Сергей – 31.06

3 Поздняков Владимир – 32.74

Возрастная категория 36 - 50 лет  50 м брасс

МУЖЧИНЫ

1 Абдрешов Арман – 42.53

2 Семенов Роберт – 55.04

Возрастная категория  51+ лет  50 м  в/ст

МУЖЧИНЫ

1 Герасимов Владимир – 31.25

ЖЕНЩИНЫ

1 Клейн Галина – 52.45

Возрастная категория 51+ лет 50м брасс

ЖЕНЩИНЫ

1 Андреева Инна - 1.04.95


К списку новостей

Адрес

Москва, ул.Д авыдковская, 3, стр.1, ЖК "Эдельвейс"
тел. 8 (495) 936–96–56