ИТОГИ: Внутриклубное Зимнее Первенство-2016

В субботу, 30 января, прошли внутриклубные соревнования по плаванию среди детей и взрослых Членов Клуба WeGym Кутузовский.

Соревнования открывало показательное выступление инструкторов бассейна (Лемешев Владислав, Александр Бектурганов, Илья Касьянов) и показательное выступление учениц группы синхронного плавания WeGym Кутузовский инструктора Валентины Поповой.

Соревнования посетило более 50 человек.

Участники, занявшие призовые места (1,2,3 место) попадают на Межклубные соревнования по плаванию, которые пройдут 13 февраля.

  

ФОТООТЧЕТ

 

Поздравляем победителей и желаем победы на Межклубных соревнованиях:

 

ДЕТИ 4-5 ЛЕТ  25м  В/СТ

Время

Тренер

1

Исакова Элиза

39,43

Ефименко Е.

2

Сивцев Игорь

41,11

Ефименко Е.

3

Тюрин Егор

44,85

Костюкович М.

ДЕВОЧКИ  6-7  ЛЕТ 25м  В/СТ

Время

Тренер

1

Колушова Варвара

22,62

Попова В.

2

Исакова Алана

23,20

Ефименко Е.

3

Трухачева Александра

23,30

Попова В.

МАЛЬЧИКИ  6-7  ЛЕТ 25м  В/СТ

Время

Тренер

1

Полещук Тимофей

23,11

Осипов А.

2

Добрынин Илья

26.20

Попова В.

3

Ефремов Арсений

26,31

Ярошкевич  К.

ДЕВОЧКИ  8-10  ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

1

Рыкова Ольга

50,58

Попова В.

2

Исакова София

59,71

Ефименко Е.

3

Быстрых Алина

1.14,41

Ефименко Е.

МАЛЬЧИКИ  8-10 ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

1

Краюшкин Алексей

1.07,10

 Касьянов И.

2

Кубатаев Давид

1.11,84

 Г/П

3

Макаров Павел

1.14,90

 Г/П

ДЕВОЧКИ  8-10 ЛЕТ  50м  В/СТ

Время

Тренер

1

Трухачева Ульяна

41,66

  Попова В.

2

Чая Мэгги

57,90

  Г/П

3

Жуковская Елизавета

1.02,50

  Г/П

МАЛЬЧИКИ  8-10 ЛЕТ  50м   В/СТ

Время

Тренер

1

Шевцов Михаил

42,33

   Г/П

2

Шафрановский Матвей

43,51

 Ярошкевич  К.

3

Сорокин Андрей

52,46

   Г/П

ДЕВОЧКИ  11-13 ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

1

Григорьева Анна

50,18

   Г/П

2

Семенова Дарья

54,15

   Попова В.

      МАЛЬЧИКИ  11-13 ЛЕТ  50м БРАСС

Время

Тренер

1

Филиппов Кирилл

54,65

   Г/П

ДЕВОЧКИ  11-13 ЛЕТ  50м  В/СТ

Время

Тренер

1

Пшениснова София

36,09

  Попова В.

2

Красноперова Мария

40,25

  Г/П

3

Былова Полина

40,30

  Г/П

МАЛЬЧИКИ  11-13 ЛЕТ  50м  В/СТ

Время

Тренер

1

Таптыгин Максим

30,96

Бектурганов А.

2

Олейник Антон

38,10

Лемешев В.

3

Чубарев Никита

39,31

Ярошкевич  К.

 ЖЕНЩИНЫ   14-18 ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

МУЖЧИНЫ   14-18 ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

1

Шевцов Иван

37,34

    Г/П

ЖЕНЩИНЫ   14-18 ЛЕТ  50м  В/СТ

 Время

Тренер

1

Орлова Ксения

43,21

 

МУЖЧИНЫ   14-18 ЛЕТ  50м В/СТ

Время

Тренер

1

Гончаренко Ярослав

31,19

   Г/П

2

Полетаев Игорь

31,65

   Осипов А.

3

Осипов Егор

1.26,80

   Г/П

ЖЕНЩИНЫ 19-35  50м    БРАСС

Время

Тренер

1

Пешехонова Марина

1.01,00

   Попова В.

2

Урмакшинова Евгения

1.04,17

   Лемешев В.

3

Спиранская Мария

1.07,90

 

МУЖЧИНЫ 19-35ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

1

Бушуев Никита

37,84

 

2

Постников Никита

47,58

  Бектурганов   А.

ЖЕНЩИНЫ 36-50 ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

1

Гаращук Ирина

1,04,80 

   Лемешев В.

МУЖЧИНЫ 36-50  ЛЕТ  50м  БРАСС

Время

Тренер

1

Морозов Алексей

37,28

    Г/П

2

Дубовицкий Вадим

48,41

    Г/П

ЖЕНЩИНЫ 51+    50м   БРАСС

Время

Тренер

1

Клейн Галина

57,14

 

2

Андреева Ирина

1.05,84

   Лемешев В.

3

Стручкова Валентина

1.12,25

 

МУЖЧИНЫ 51+    50м   БРАСС

Время

Тренер

1

 

 

 

2

 

 

 

ЖЕНЩИНЫ 19-35  50м ЛЕТ   В/СТ

Время

Тренер

1

Трушенко Дарья

33,05

 

2

Толкачева Анастасия

39,59

Бектурганов А.

3

Козлова Ольга

47,43

Бектурганов А.

МУЖЧИНЫ 19-35ЛЕТ  50м  В/СТ

Время

Тренер

1

Сивцев Илья

30,94

    Осипов А.

2

Денисов Николай

31,06

    Осипов А.

ЖЕНЩИНЫ 36-50 ЛЕТ  50м  В/СТ

Время

Тренер

1

Лысак Елена

52,45

 

2

Шебалина Ольга

56,78

     Попова В.

 3

Семина Светлана

1.05,11

     Попова В.

МУЖЧИНЫ 36-50  ЛЕТ  50м  В/СТ

Время

Тренер

1

Шкварин Александр

27,37

 

2

Коломиец Андрей

31.05

  Ефименко     Е.

ЖЕНЩИНЫ 51+   50м   В/СТ

Время

Тренер

МУЖЧИНЫ 51+   50м   В/СТ

Время

Тренер

1

Чернов Валентин

55.0

 


К списку новостей

Адрес

Москва, ул.Д авыдковская, 3, стр.1, ЖК "Эдельвейс"
тел. 8 (495) 936–96–56